Бальзам-флюид термозащита Защита цвета для окрашенных волос 100 мл Color Profistyle / Профистайл
290 ₴
- В наличии
- Код: 1261
- +380 (67) 226-81-61менеджер
- +380 (97) 291-83-79Директор
Бальзам-флюид термозащита "Защита цвета" для окрашенных волос 100 мл Color Profistyle / Профистайл
Бальзам-флюид Термозащита и защита цвета в своем составе содержит ценнейшие, полезнейшие компоненты для восстановления, увлажнения и наполнения питательными веществами, волос масло жожоба и арганы. Свойства этих масел широко известны и пользуются популярностью во многих косметических препаратах. Применение бальзама-флюида создаст качественную защиту от вредного действия высоких температур при применении фена, утюжка, плойки, сохранит стойкость, яркость, насыщенность и блеск окрашенным волосам. Флюид легко впитывается и создает тончайшую незаметную и неощутимую защитную пленку, волосы приобретают шелковистость, гладкость, блеск, послушность при укладке.
Способ применения:
2 - 3 капли средства растереть между ладошками и равномерно легкими движениями распределить по всей длине сухих или подсушенных волос, не забывая о кончиках. Не смывать! Рекомендация: все средства, используемые для ухода за волосами, и не только, необходимо наносить в отличном настроении, с любовью к себе и волосам, тогда положительный результат обязательно приумножается.
Больше товаров на сайте https://madeforlady.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProfiStyle |
| Страна производитель | Украина |
| Тип волос | Окрашенные |
| Назначение средства для волос | Защита от пересыхания, Закрепление цвета, Для блеска, Термозащита, Легкость расчесывания, Разглаживание секущихся кончиков |
| Классификация косметического средства | Профессиональная |
| Тип применения | Несмываемый |
| Пол | Унисекс |
| Объем | 100 мл |
- Цена: 290 ₴


