
Пенка для интимной гигиены 250 мл Marie Fresh Cosmetics
630 ₴
- В наличии
- Код: 3008
- +380 (67) 226-81-61менеджер
- +380 (97) 291-83-79Директор
Нежно очищает, освежает и поддерживает микрофлору интимной зоны. Инулин и лактобактерии оказывают антибактериальное действие, сдерживают рост патогенной микрофлоры, уменьшают воспаление. Рекомендовано для профилактики грибковых инфекций. Также рекомендовано при комплексном лечении и профилактике кандидоза и вульвовагинита как у взрослых, так и у детей.
Основные свойства:• Нежно очищает и освежает
• Стимулирует рост лактобактерий
• Восстанавливает барьерную функцию микрофлоры
• Нормализует уровень рН
• Обеспечивает защиту от бактерий и инфекций
• Снимает воспаление кожи и слизистой оболочки
Активные компоненты:
• Фермент лактобактерий сдерживает рост патогенной микрофлоры, грибков, дрожжей. Помогает при профилактике кандидоза, вульвовагинита, в т.ч. и у детей.
• Инулин – природный пребиотик с кондиционирующим действием, который стимулирует рост лактобактерий, восстанавливает барьерную функцию микрофлоры и уменьшает воспаление.
• Молочная кислота нормализует уровень рН и поддерживает микрофлору, что обеспечивает защиту от бактерий и инфекций.
• Цветочная вода мяты оказывает дезодорирующее действие, снимает воспаление кожи и слизистой.
• Производные растительных сахаров и подсолнечного масла – органическая смягчающая добавка. Оставляет после смывания на коже легкое кондиционирование и гладкость, предотвращает ощущение сухости.
1. Нанести небольшое количество пенки на интимные участки
2. Вспенить и тщательно смыть.
Подходит для ежедневного использования.
Состав:
вода, кокоил глутамат натрия*, гидролат мяты*, лактобацилус фермент*, инулин*, санфловероил метилглукамид*, пропиленгликоль, фруктоза*, молочная кислота, глицерин*, душица, бензиловый спирт, бензойная кислота, дегидроуксусная кислота, линалоол, лимонен, бензилсалицилат.
*натуральные компоненты и компоненты натурального происхождения
Больше товаров на нашем сайте: https://madeforlady.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MARIE FRESH COSMETICS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип средства | Пенка |
| Действие | Антибактериальное, Противовоспалительное, Увлажняющее |
| Классификация косметического средства | Профессиональная |
| Пол | Унисекс |
| Назначение и результат | Очищение, Увлажнение, Успокоение, Снятие воспаления, Снятие раздражения |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Объем | 250 мл |
| Тип кожи | Все типы кожи |
| Упаковка средства | Флакон с дозатором |
| Область применения | Интимные зоны |
| Возраст | Без ограничений |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительный эффект | Увлажнение, Питание, Матирование, Выравнивание тона лица, Восстановление, Защита от солнца |
| Фактор защиты | SPF 20 |
| Тип крема | BB-крем |
- Цена: 630 ₴


